Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Обучение руководителей и специалистов, уполномоченных по вопросам ГО и ЧС в организациях железнодорожного транспорта» предназначена для дополнительного профессионального образования путем освоения программы повышения квалификации неосвобожденных работников, уполномоченные на решение задач в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, организаций ОАО «РЖД» в объеме курсового обучения, в соответствии с Примерными программами курсового обучения должностных лиц и работников гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, утвержденными МЧС России 22 февраля 2017 г. N 2-4-71-8-14.

Категория слушателей: неосвобожденные работники, уполномоченные на решение задач в области ГО и защиты населения и территорий от ЧС, организаций железнодорожного транспорта.

Форма обучения: очно-заочной форме обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Трудоемкость: 24 часа.